UA RU
UA RU

Нож для замороженных продуктов

Новый вид ножа для нашего рынка - нож для замороженных продуктов. В нашу жизнь большой ассортимент замороженных продуктов вошел не так давно и кроме разморозки целой упаковки для дальнейшего использования нет другой альтернативы. Но ведь замораживать повторно продукты нельзя. Что же делать? 

Выход вы найдете в нашем каталоге - специальный нож.

И теперь работа с замороженными продуктами осуществляется легко и эффективно. Упаковки замороженных овощей, мяса и других замороженных продуктов - легко справится один из лучших кухонных инструментов - нож для замороженных продуктов.

філе
Благодаря прочной конструкции и прочному стальному лезвию сложная задача превращается в легкую.
Конструкция лезвия с зубьями - одна из важнейших особенностей ножа для замороженных продуктов.
Лезвие, изготовленное из нержавеющей стали, имеет ряд крупных зубцов, которые иммитируя пилу, идеально подойдут для распиливания замороженных блоков, например, рыбного фарша.
Полотно лезвия с крупными зубьями тяжелее и толще чем большинство стандартных кухонных ножей, даже самых больших. Значит почти нет вероятности, что полотно ножа согнется во время использования.
вістря
Наряду с прочным лезвием нож оснащен более тяжелой ручкой, которая удобна в работе, что значительно упрощает использование ножа для успешного разрезания замороженных кусков мяса или шпината.
Еще одна значимая особеность данного ножа - лезвие ножа закалено специальным способом, чтобы сделать его устойчивым к холоду, ведь всем известно, что резкие перепады температуры плохо сказываются на качестве металла. Наш нож этому не подвержен и выдержит низкие температуры без нарушения в строении пилообразного лезвия.
Благодаря этому острый край даже при многократном ежедневном использовании, независимо от вида продуктов - замороженный хлеб, мясо или рыба, сохраняет остроту.
Периодическая заточка конечно же нужна, но специальных устройств для этого не нужно, достаточно иметь стандартную точилку или станок для ножа и вы вернете ему первозданный вид.
На первый взгляд нож покажется достаточно дорогим, но проверив его свойства и качества в своей работе вы останетесь довольны, ведь высококачественный нож, не требующий особых условий при уходе и обслуживании, позволяющий работать вам с замороженными продуктами долгие годы, позволит остаться вам довольным покупкой.